Блог

Путь в 1000 шагов начинается с 1 шага

Вам кажется что жизнь вокруг ничего не меняется? Что ваши достижения очень малы? Вас ждёт много сюрпризов. Смотрите видео.

2 комментария

  • Татьяна

    После этого я решил пойти на 60-дневный коучинг. Я прекрасно понимал это хорошая перезагрузка. И для меня на тот момент как раз было очень важно сформировать переход в будущее. Я видел в этом возможность получить некое видение ближайших 5-10 лет. Интернет развивается очень быстро, здесь невозможно не быть.  Если ты  хочешь зарабатывать большие деньги, то должен быть готов вкладывать в свое развитие такие же деньги. Невозможно вложить в образование 30 гривен и потом получить 300 тыс. долларов. Это миф, но люди в него верят. Хотя есть единичные случаи, когда люди начинали с 1 гривны или доллара, но это скорее исключение, чем правило.

  • Анастасия

    Почему я посетил коучинг? Потому что это некая энергия и информация. Особенно сейчас это очень актуально, когда в нашей стране поток энергии очень сильно просел. Люди сидят дома, закрыты, сжаты и даже немножко депрессивны. А нужно в этот период раскачивать энергетику. Например, посещать такие вот мероприятия.

Оставить комментарий